ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА

ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА

Музыкальная сказка по пьесе А. Волкова (5+)

Спектакль побывал в этих городах на гастролях и на фестивалях в разные годы: Израиль (г. Тель-Авив, г. Иерусалим,  г. Хайфа, г. Ришон–ле-Цион,  г. Ашдод,  г. Ашкелон, г. Назарет, г. Нетания, г. Петах-Тиква, г. Реховот, г. Холон, г. Кирьямт-Моцкин)

Аннотация:
Продолжительность спектакля    1 час 15 мин.

Режиссер-постановщик
Юрий Хармелин , заслуженный деятель искусств Республики Молдова.

Сценография
Николай Андронатий, Мастер искусств Республики Молдова.

Художественно-постановочная часть
Феликс Бессонов, заслуженный деятель искусств Республики Молдова.

ЗвукорежиссерВасилий Павленко, заслуженный артист Республики Молдова
Светооператоры –  В. Матковски, Т. Соловьев
ГримТ. Очаковская, В. Ворона, Мастер «Золотые Руки»

Действующие лица и исполнители:

ЭллиЕлена Тендель и Виктория Петрова
ТотошкаВиталий Павлюков
СтрашилаСтанислав Биньковский
Железный ДровосекАлексей Штырбул
Трусливый Лев —  Вячеслав Азаровский
Бастинда, Виллина, Кагги-Карр, Анна, Мигун, ЖевунАэлита Хлопотова, Ксения Куренкова
Гудвин, Добрый Аист, Летучая Обезьяна, Дин Гиор, Отец, Мигун, ЖевунЯков Грибиненко

АФИША

НЕЗНАЙКА И ЕГО ДРУЗЬЯ
23 апреля 12:00

Н. Носов
«НЕЗНАЙКА И ЕГО ДРУЗЬЯ»
(мюзикл)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
большая сцена.

«Незнайка-Путешественник»
23 апреля 18:00

Н. Носов
«НЕЗНАЙКА – ПУТЕШЕСТВЕННИК»
(музыкальная сказка)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
большая сцена.

ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
24 апреля 16:00

Л. Разумовская
«ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА»
(драма)
В помещении Городского театрального
лицея, музыкальный зал.

СИРОТЛИВЫЙ ЗАПАД
24 апреля 19:00

М. Макдонах
«СИРОТЛИВЫЙ ЗАПАД»
(мрачная комедия)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
большая сцена.

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ
25 апреля 12:00

О. Черепова
«ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ…»
(музыкальная русская народная сказка)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
большая сцена.

Белая Ворона
25 апреля 19:00

Ю. Рыбчинский
«БЕЛАЯ ВОРОНА»
(рок-опера)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
большая сцена.

ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА
26 апреля 16:00

Д. Киз
«ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА»
(моноспектакль)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
малая сцена.

БЕЛАЯ АКАЦИЯ
26 апреля 19:00
28 апреля 18:00

И. Дунаевский
«БЕЛАЯ АКАЦИЯ»
(оперетта)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
большая сцена.

В. Коростылев "ВАРШАВСКИЙ НАБАТ"  2015 г.
4, 5, 6 мая 18:00

В. Коростылев
ВАРШАВСКИЙ НАБАТ
человеческая трагедия, посвященная 70 летию Победы над фашизмом, 12+

Иддо Нетаниягу «HAPPY END» 2014 г.
12, 13 мая 18:00

Иддо Нетаниягу
HAPPY END
драматическая история 1933 года, 14+

Д. Родари «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО»  2015 г.
19, 20 мая 12:00

Джанни  Родари
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО
Овощное кабаре с песнями и танцами, 7+

мамаша_кураж
25, 26, 27 мая в 18:00

ПРЕМЬЕРА !
Б. Брехт
МАМАША КУРАЖ И ЕЕ ДЕТИ
всенародная зонг-драма

Лёвушка
2, 3 июня 18:00

А. Крым
ЛЁВУШКА
лирическая комедия