БЕЛАЯ АКАЦИЯ

Белая акация

Оперетта И. Дунаевского
Либретто — В. Масс и М. Червинский
12+

Режиссер-постановщик — Юрий Хармелин, заслуженный деятель искусств

Художник-постановщик — Юлия Ецко

Аранжировщик – О. Негруца, заслуженный деятель искусств РМ

Руководитель оркестра – С. Раченко

Репетитор по вокалу – Лилия Шоломей, народная артистка РМ

Хореография – Александр Петров, заслуженный артист Республики Молдова

Помощник режиссера – Елена Оприненко 

Зав. постановочной частью – Феликс Бессонов, заслуженный деятель искусств РМ

Художник-бутафор – Раиса Ротару

Зав. пошивочным цехом – Татьяна Дубасова

Зав. реквизиторским цехом – Зинаида Столярова

Художники-гримеры – Татьяна Очаковская,

В. Ворона, мастер «Золотые руки»

Заведующая труппой – Светлана Лека

Продолжительность спектакля: 1 час 50 минут с одним антрактом

Действующие лица и исполнители:

Петр Тимофеевич Чумаков, гарпунер-наставник китобойной флотилии «Салют»Александр Петров,  заслуженный артист Республики Молдова

Ольга Ивановна, его женаОльга Софрикова, заслуженная артистка Республики Молдова

Тоня Чумакова, его племянницаЕлена Тендель, Татьяна Леводянская

Константин Алексеевич Куприянов, капитан-гарпунер китобойной флотилии «Салют-8»Станислав Биньковский

Лариса Штепенко –  Лилия Шоломей, народная артистка Республики Молдова и Ксения Куренкова

Яков Петрович Наконечников, по прозвищу «Буксир»Василий Павленко, заслуженный артист Республики Молдова и Богдан Хорохорин

Серафима Степановна КораблеваИрина Азаровская и Алина Прищенко

Сергей Сергеевич КораблевВячеслав Азаровский

Катя, подруга ТониВиктория Петрова, Аэлита Хлопотова

Леша Великанов, молодой моряк флотилииАлексей Штырбул,  Милен Келя

Саша Лопатенко, молодой моряк флотилииЯков Грибиненко

КинорежиссерДаниел Мунтян

Моргунов, кинооператор  - Дмитрий Дубина

Кордебалет и хор: Анастасия Неприцкая, Ирина Теслева, Анна Горячка, Олеся Микулец, Виталий Павлюков, Артур Савельев, Михаела Кручкевич, Татьяна Яковенко, Владислав Мазур, Рем Парабин.

Дети – Андрей Кобаченко, Артем Мельников

АФИША

НЕЗНАЙКА И ЕГО ДРУЗЬЯ
23 апреля 12:00

Н. Носов
«НЕЗНАЙКА И ЕГО ДРУЗЬЯ»
(мюзикл)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
большая сцена.

«Незнайка-Путешественник»
23 апреля 18:00

Н. Носов
«НЕЗНАЙКА – ПУТЕШЕСТВЕННИК»
(музыкальная сказка)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
большая сцена.

ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
24 апреля 16:00

Л. Разумовская
«ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА»
(драма)
В помещении Городского театрального
лицея, музыкальный зал.

СИРОТЛИВЫЙ ЗАПАД
24 апреля 19:00

М. Макдонах
«СИРОТЛИВЫЙ ЗАПАД»
(мрачная комедия)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
большая сцена.

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ
25 апреля 12:00

О. Черепова
«ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ…»
(музыкальная русская народная сказка)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
большая сцена.

Белая Ворона
25 апреля 19:00

Ю. Рыбчинский
«БЕЛАЯ ВОРОНА»
(рок-опера)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
большая сцена.

ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА
26 апреля 16:00

Д. Киз
«ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА»
(моноспектакль)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
малая сцена.

БЕЛАЯ АКАЦИЯ
26 апреля 19:00
28 апреля 18:00

И. Дунаевский
«БЕЛАЯ АКАЦИЯ»
(оперетта)
В помещении ГМДТ «С улицы Роз»,
большая сцена.

В. Коростылев "ВАРШАВСКИЙ НАБАТ"  2015 г.
4, 5, 6 мая 18:00

В. Коростылев
ВАРШАВСКИЙ НАБАТ
человеческая трагедия, посвященная 70 летию Победы над фашизмом, 12+

Иддо Нетаниягу «HAPPY END» 2014 г.
12, 13 мая 18:00

Иддо Нетаниягу
HAPPY END
драматическая история 1933 года, 14+

Д. Родари «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО»  2015 г.
19, 20 мая 12:00

Джанни  Родари
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО
Овощное кабаре с песнями и танцами, 7+

мамаша_кураж
25, 26, 27 мая в 18:00

ПРЕМЬЕРА !
Б. Брехт
МАМАША КУРАЖ И ЕЕ ДЕТИ
всенародная зонг-драма

Лёвушка
2, 3 июня 18:00

А. Крым
ЛЁВУШКА
лирическая комедия